RU
НОВОСТИ
Нандо: «Я очень жду свой выход на площадку»

В преддверий предстоящего субботнего матча 13-го тура против «Автодора» новичок команды Нандо рассказал о настроении команды после перерыва и прокомментировал свой переход. -Я очень долго не играл, не тренировался на профессиональном уровне, сейчас свою игровую форму я могу оценить примерно на 60-70 процентов, но я работаю каждый день и скоро буду готов на все 100. […]

15 Февраль 2018

В преддверий предстоящего субботнего матча 13-го тура против «Автодора» новичок команды Нандо рассказал о настроении команды после перерыва и прокомментировал свой переход.

-Я очень долго не играл, не тренировался на профессиональном уровне, сейчас свою игровую форму я могу оценить примерно на 60-70 процентов, но я работаю каждый день и скоро буду готов на все 100. Я очень жду свой выход на площадку, спустя такое время, но все решения принимает главный тренер.

-Прокомментируй свой переход в «Газпром-ЮГРУ»? Что для вас значит этот новый этап в твоей карьере?
-Для меня это будет очень интересно, «Газпром» сейчас одна из лучших команд, она ставит самые высокие цели, к которым я привык стремиться и добиваться их.

-Ты рад вернуться в Россию?
-Да, очень. Я привык жить в России, здесь есть люди, которые всегда мне помогают и поддерживают меня.

-Расскажи, как команда готовится к ближайшим встречам с Автодором и КПРФ, в рамках кубка России.
-Настрой у команды играть только на победу, сейчас любой матч важен, в каждом матче нужно брать очки. Недавно в команду вернулись ребята, которые выступали за сборную Россию, в перерыве чемпионата у второй половины команды была интенсивная подготовка, все готовы играть, показывать красивый футбол и радовать победами.

Популярные новости
Новости
21 Январь 2020

СБОРНАЯ РОССИИ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К ЭЛИТНОМУ РАУНДУ ЧМ-2020

Детская спортивная школа
22 Февраль 2024

Определился состав «Финала четырёх» Юниорлиги U-16

Новости
14 Февраль 2016

Россия в пятый раз серебряный призер

Детская спортивная школа
20 Декабрь 2019

Завершился Уфимский этап 2-го тура «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18»

ПАРТНЕРЫ