RU
НОВОСТИ
Нандо: «постараемся показать нашу лучшую игру»

Игрок основной команды МФК «Газпром-Югра» Нандо поделился мнением о предстоящих поединках 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Динамо Самара».  — «Газпром-Югра» за 11 дней проведет пять игр, плюс непростой вояж в республику Коми. Как это отражается на команде?   — Всегда очень сложно играть много игр за короткий промежуток времени, так как сильно устаешь, плюс много перелетов. […]

16 Январь 2020

Игрок основной команды МФК «Газпром-Югра» Нандо поделился мнением о предстоящих поединках 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Динамо Самара». 

— «Газпром-Югра» за 11 дней проведет пять игр, плюс непростой вояж в республику Коми. Как это отражается на команде?

  — Всегда очень сложно играть много игр за короткий промежуток времени, так как сильно устаешь, плюс много перелетов. Но мы должны всегда быть готовы, чтобы преодолеть эти сложности!

 — В 11 туре «Газпрому» предстоит встреча с «Динамо Самара».  У хозяев серия из пяти побед к ряду, у нашей команды из шести. Чья серия прервется по твоему мнению?

 — Думаю, что «Газпром» продолжит свою победную серию. Мы знаем, что у соперника пять побед подряд, но мы постараемся показать нашу лучшую игру и будем думать только о победе!

Популярные новости
Новости
22 Сентябрь 2023

Сегодня, 22 сентября, день рождения главного тренера Владимира Анатольевича Колесникова!

Новости
08 Март 2022

Валерий Петрович, с днем рождения!

Детская спортивная школа
23 Март 2021

«Газпром-Югра»-U12 — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

Новости
05 Октябрь 2019

Плюс шесть по итогам матчей 4 тура

ПАРТНЕРЫ