RU
НОВОСТИ
Мы в финале!

Третий матч между «Газпром-Югрой» и «Синарой» начался очень осторожно. Чувствовался нерв, напряжение и ответственность со стороны обоих команд. Гости были вынуждены играть с оглядкой на результат, цена ошибки со стороны «Синары» выросла многократно. Но ближе к концу тайма югорчанам удалось трижды забить — отличились Жуау, Симаков и Щимба. Команды ушли на перерыв со счетом 3:0. […]

17 Май 2022

Третий матч между «Газпром-Югрой» и «Синарой» начался очень осторожно. Чувствовался нерв, напряжение и ответственность со стороны обоих команд. Гости были вынуждены играть с оглядкой на результат, цена ошибки со стороны «Синары» выросла многократно. Но ближе к концу тайма югорчанам удалось трижды забить — отличились Жуау, Симаков и Щимба. Команды ушли на перерыв со счетом 3:0.

На старте второй половины Виллиан довёл счёт до 4:0. После этого «Синара» перешла на игру в большинстве, но изменить ход встречи не удалось. Напротив, Щимба и Симаков сумели оформить дубли. Только за 8 секунд до конца встречи Антон Соколов смог размочить счёт с 6-метров.. 

Итог встречи 6:1 в пользу «Газпром-Югры».

Югорчане выигрывают серию 3:0 и ждут соперника по финалу, который стартует 27 и 28 мая.

Популярные новости
Детская спортивная школа
07 Декабрь 2021

Итоги 2-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18

Детская спортивная школа
17 Февраль 2020

«Газпром-Югра»-2008 с первого места вышли во всероссийский финал Первенства России

Новости
09 Декабрь 2020

БЕРЕЗИН: «К ИТОГАМ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОТНОСИМСЯ СПОКОЙНО»

Новости
02 Февраль 2023

Шведко: «Буду стараться приносить как можно больше пользы команде»

ПАРТНЕРЫ