RU
НОВОСТИ
МФК «Газпром-ЮГРА» участвует в благотворительной акции

В Югорске прошла благотворительная акция «Твори добро» с участием МФК «Газпром-ЮГРА». Началось мероприятие с юношеского турнира по мини-футболу, в котором приняли участие 9 команд из Югорска и Советского района. Наставниками для ребят стали сами футболисты «Газпром-ЮГРЫ», которые накануне одержали уверенную победу в 7-ом туре чемпионата России. По итогу турнира определились финалисты, ими стали три югорские […]

17 Ноябрь 2016

В Югорске прошла благотворительная акция «Твори добро» с участием МФК «Газпром-ЮГРА».

Началось мероприятие с юношеского турнира по мини-футболу, в котором приняли участие 9 команд из Югорска и Советского района. Наставниками для ребят стали сами футболисты «Газпром-ЮГРЫ», которые накануне одержали уверенную победу в 7-ом туре чемпионата России. По итогу турнира определились финалисты, ими стали три югорские команды: бронзу завоевали ученики Лицея им. Г.Ф.Атякшева, второе место у школы №5, а победителями по праву стали юные футболисты школы №6.
По окончанию турнира на поле ДС «Юбилейный», где проходило всё мероприятие, вышли обладатели кубка УЕФА и провели открытую тренировку для своих болельщиков. Для зрителей и детей день на самом деле получился особенным.
Владислав Шаяхметов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Смотришь на этих детей и вспоминаешь себя в молодости, когда ты был таким же мальчишкой, начинал играть в мини-футбол. К сожалению, в моем детстве такого не было, но то, что сейчас есть такие мероприятия – это, безусловно, здорово.

В перерыве между играми для зрителей был организован благотворительный аукцион, в качестве лотов были представлены матрешки с изображением игроков и тренеров МФК «Газпром-ЮГРА», каждая матрешка уникальна и выполнена в единственном экземпляре, олицетворяющая победу клуба в кубке УФЕА. Помимо матрешек на благотворительной акции была возможность приобрести фотокарточки любимых игроков югорской команды, с их автографами.
Всего в спортивно-благотворительной акции «Твори добро» приняли участие более пятиста человек, сумма вырученных средств составила более 600.000 рублей. Вырученная сумма пойдёт на помощь нуждающимся детям.

Андрей Годлевский, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск»:
— Все средства пойду на помощь нуждающимся детям, так же мы обратимся в медицинскую часть города Югорска, Советского и Березовского района, куда так же будет направлен сбор средств.

Фотографии с мероприятия на сайте в разделе «Галерея».

Популярные новости
Новости
24 Февраль 2016

«Тюмень» — «Газпром-ЮГРА» — пресс-конференция

Новости
06 Октябрь 2018

Вчера, 5 октября, в семье Фракаро Да Роза родилась дочь Мануэлла

Новости
20 Декабрь 2021

Спасибо за поддержку!

Новости
06 Февраль 2018

Данил Давыдов: «Нам нужно задуматься о реализации, тогда все станет проще»

ПАРТНЕРЫ