RU
НОВОСТИ
МФК «Газпром-ЮГРА», с юбилеем!

1 сентября 1993 года был основан мини-футбольный клуб «ТТГ».  В 1997 году югорский клуб был переименован в «ТТГ- Яву», а в преддверии сезона 2010/2011 получил имя МФК «Газпром-Югра». За четверть века клуб проделал серьезную работу и заслуженно стал одним из лидеров отечественного мини-футбола. Это путь — от коллектива физической культуры до профессиональной футбольной команды — […]

01 Сентябрь 2018

1 сентября 1993 года был основан мини-футбольный клуб «ТТГ». 

В 1997 году югорский клуб был переименован в «ТТГ- Яву», а в преддверии сезона 2010/2011 получил имя МФК «Газпром-Югра».

За четверть века клуб проделал серьезную работу и заслуженно стал одним из лидеров отечественного мини-футбола. Это путь — от коллектива физической культуры до профессиональной футбольной команды — обладателя кубка УЕФА, победителя «Кубка обладателей Кубков», трехкратного обладателя Кубка России, двукратного Чемпиона России.

Эти успехи достигнуты благодаря сильным бразильским легионерам, талантливым российским игрокам и, конечно, сплоченной работе всей команды, тренерского штаба и персонала.

Руководство клуба всегда поддерживало команду. А роль болельщиков трудно переоценить – именно они давали своим любимцам силы и вдохновение выходить на поле и побеждать! 

Торжественные мероприятия, посвященные юбилею клуба пройдут с 27 по 29 сентября в г.Югорске. В рамках празднования пройдет товарищеская встреча команд «Газпром-ЮГРА» и «Кайрат».

Популярные новости
Новости
02 Январь 2017

УЕФА определил место проведения Финала четырёх

Новости
15 Февраль 2022

Губернатор ХМАО-Югра поздравила Андрея Афанасьева и Данила Давыдова с серебряными медалями Чемпионата Европы.

Детская спортивная школа
22 Февраль 2024

Судьба «Финала четырёх» решится в Югорске

Новости
25 Октябрь 2020

Сегодня, 25 октября, свой день рождения празднует вратарь-бомбардир МФК «Газпром-ЮГРА» Звиад Купатадзе

ПАРТНЕРЫ