RU
НОВОСТИ
МФК «Газпром-ЮГРА» первый в рейтинге клубов

По итогам первого круга сезона 2016/2017 ФОНБЕТ-Суперлиги АМФР подвели промежуточные итоги рейтинга клубов. «Рейтинг клуба АМФР» — комплексная оценка деятельности мини-футбольного клуба как многофункционального и многоуровневого социально-спортивного предприятия, в задачи которого, помимо достижений турнирных задач, входит пропаганда и популяризация здорового образа жизни среди различных категорий населения, воспитание молодежи. Согласно рейтингу АМФР в промежуток с июня по […]

12 Январь 2017

По итогам первого круга сезона 2016/2017 ФОНБЕТ-Суперлиги АМФР подвели промежуточные итоги рейтинга клубов.

«Рейтинг клуба АМФР» — комплексная оценка деятельности мини-футбольного клуба как многофункционального и многоуровневого социально-спортивного предприятия, в задачи которого, помимо достижений турнирных задач, входит пропаганда и популяризация здорового образа жизни среди различных категорий населения, воспитание молодежи.

Согласно рейтингу АМФР в промежуток с июня по январь 2016 года МФК «Газпром-ЮГРА» занимает лидирующую позицию, набрав в общей сложности 166 баллов.
Более подробный рейтинг команды по каждому пункту выглядит следующим образом: 48,5 балла за спортивные достижения, 7 баллов – турнирная позиция, 21 балл за дисциплинарные санкции и поощрения, 60,5 балла за социальную активность, 23 балла за привлечение игроков клуба в национальную сборную России и 6 баллов за награды (номинации за Лучшего игрока).

Популярные новости
Новости
17 Июнь 2020

ИВАН ЧИШКАЛА покидает югорский клуб

Детская спортивная школа
02 Декабрь 2020

ПРИБЛИЖАЕТСЯ СТАРТ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18»

Новости
10 Сентябрь 2022

КУПАТАДЗЕ: «СПАСИБО АМФР ЗА ТО, ЧТО МИНИ-ФУТБОЛ ПОПУЛЯРЕН В РОССИИ»

Детская спортивная школа
23 Декабрь 2020

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА»

ПАРТНЕРЫ