RU
НОВОСТИ
Мурзакулов: «через такие матчи мы и нарабатываем игровой опыт»

Мурзакулов Семетей рассказал о настрое дублирующей команды «Газпром-Югры» на матч против «Новой генерации»-Д в рамках 12-го тура Париматч-Высшей лиги:  — В субботу второй команде «Газпром-Югры» предстоит матч против дублеров «Новой Генерации». Расскажи, как проходила подготовка к выезду в Сыктывкар?  — Подготовка проходила отлично, готовились, разбирали игры соперника. Команда из Коми тоже молодая, как и мы, […]

10 Декабрь 2021

Мурзакулов Семетей рассказал о настрое дублирующей команды «Газпром-Югры» на матч против «Новой генерации»-Д в рамках 12-го тура Париматч-Высшей лиги:

 — В субботу второй команде «Газпром-Югры» предстоит матч против дублеров «Новой Генерации». Расскажи, как проходила подготовка к выезду в Сыктывкар?

 — Подготовка проходила отлично, готовились, разбирали игры соперника. Команда из Коми тоже молодая, как и мы, с желанием бегут, бьются каждый матч.

 — В последних двух матчах дублеры пропустили 14 голов. С чем связываешь этот провал в обороне?

 — Провал в том, что просто элементарно не дорабатываем. В двух матчах вели в счете и, наверно, рано поверили в победу и поэтому такие результаты. Но именно через такие матчи мы и нарабатываем игровой опыт. 

Популярные новости
Детская спортивная школа
02 Декабрь 2020

ПРИБЛИЖАЕТСЯ СТАРТ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18»

Новости
24 Апрель 2016

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ФИНАЛА КУБКА УЕФА

Новости
28 Март 2018

Собрание руководителей клубов

Новости
16 Январь 2018

Итоги 2-го тура старших юношей суперлиги

ПАРТНЕРЫ