RU
НОВОСТИ
Молодежная суперлига: КПРФ — МФК«Газпром-ЮГРА» 3 : 4

Состоялась игра между дублирующими составами КПРФ и МФК «Газпром-ЮГРА» в матче 28-го тура молодежного первенства, завершившаяся со счетом 4:3 в пользу югорчан. В первом тайме преимущество было на стороне «Газпром-ЮГРЫ», гол забил Максим Конов, он же увеличил преимущество нашей команды в начале второго тайма. На 30-й и 35-й минуте хозяева ответили мячами Павла Симакова и […]

10 Март 2016

Состоялась игра между дублирующими составами КПРФ и МФК «Газпром-ЮГРА» в матче 28-го тура молодежного первенства, завершившаяся со счетом 4:3 в пользу югорчан.
В первом тайме преимущество было на стороне «Газпром-ЮГРЫ», гол забил Максим Конов, он же увеличил преимущество нашей команды в начале второго тайма. На 30-й и 35-й минуте хозяева ответили мячами Павла Симакова и Руслана Курбанова, сравняв тем самым счет. Равновесие сохранялось недолго: уже на 37-й минуте Андрей Понкратов вывел югорчан вперед. Буквально через пару минут автогол Руслана Курбанова увеличил преимущество нашей команды — 2:4. Хозяева до последнего боролись и за минуту до финальной сирены сократили отставание в счете голом Глеба Разоренова, но большего им добиться не удалось — матч завершился со счетом 3:4. Таким образом, югорчане продолжают лидировать в молодежном первенстве.

Популярные новости
Новости
17 Декабрь 2016

Газпром-ЮГРА — КПФР

Новости
21 Июнь 2020

C днем медицинского работника!

Новости
06 Октябрь 2021

Соколов: «главная задача — поддержание высокого уровня подготовленности вратарей»

Новости
24 Август 2022

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА СЕЗОН 2022/23

ПАРТНЕРЫ