RU
НОВОСТИ
Младшие юноши «Газпром-ЮГРЫ» в финале первенства

11 марта в Сыктывкаре стартовали матчи «Финала четырех» Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги до 16 лет, в полуфинальном матче юноши «Газпром-ЮГРЫ» встретились со сверстниками из «Сибиряка» и одержали уверенную победу со счетом 6:3. «Газпром» — U16 вышла в финал Первенства России, где 12 марта сразится за главный трофей с «Тюменью». Наставник […]

11 Март 2018

11 марта в Сыктывкаре стартовали матчи «Финала четырех» Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги до 16 лет, в полуфинальном матче юноши «Газпром-ЮГРЫ» встретились со сверстниками из «Сибиряка» и одержали уверенную победу со счетом 6:3.

«Газпром» — U16 вышла в финал Первенства России, где 12 марта сразится за главный трофей с «Тюменью».

Наставник младших юношей «Газпрома-ЮГРЫ» Сергей Лучина прокомментировал победу своей команды.

— Сергей Александрович, поздравляю вашу команду с выходом в финал. Впрочем, матч начался для вас не очень удачно, удаление схлопотал основной вратарь.
— Спасибо за поздравление! Да, вы правильно заметили, не так мы хотели начинать игру. Сложно было представить такую ситуацию перед началом матча. Немного виноваты сами, на установке предупреждали – самое главное это начало игры. Не справились с этим. Вина наша, всех вместе. Пришлось перестраиваться. Потеря большая, но предстояло еще почти всю игру играть. Произвели замены и продолжили дальше спасать ситуацию.

— Довольны игрой своих подопечных?
— Только результатом! Игрой не доволен, мягко говоря. Не к этому мы стремимся, не такую хотим видеть игру. Результат — да, игра — нет.

Популярные новости
Дубль
23 Декабрь 2021

Гук и Литовских в десятке лучших молодых игроков года

Дубль
07 Ноябрь 2021

Победа Дубля в матче 7-го тура

Дубль
07 Август 2019

Копейкин: «ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали»

Новости
22 Март 2016

Белоруссия — Россия: LIVE!

ПАРТНЕРЫ