RU
НОВОСТИ
«Марку все равно нужно держать»

Владислав Шаяхметов, выведший сборную России с капитанской повязкой на матч с Белоруссией (2:2), подвел итоги встречи, которая гарантировала россиянам участие в чемпионате мира в Колумбии. — Огромное спасибо тюменским болельщикам. Они создали прекрасную атмосферу на прошедшем матче. Правда, своей игрой мы их где-то немного разочаровали. Нам не удалось реализовать несколько стопроцентных моментов, что привело в […]

13 Апрель 2016

Владислав Шаяхметов, выведший сборную России с капитанской повязкой на матч с Белоруссией (2:2), подвел итоги встречи, которая гарантировала россиянам участие в чемпионате мира в Колумбии.

— Огромное спасибо тюменским болельщикам. Они создали прекрасную атмосферу на прошедшем матче. Правда, своей игрой мы их где-то немного разочаровали. Нам не удалось реализовать несколько стопроцентных моментов, что привело в концовке к очень нервной игре. Мы уже залезли в минус. Нельзя выходить, честно говоря, с таким настроем, что мы выиграли в первой игре. Понятно, что есть определённый задел, но марку всё равно нужно держать и биться до конца. Спасибо нашим соперникам, что они дали очень хороший бой. Наша реализация, на самом деле, оставляет желать лучшего, — отметил Шаяхметов на послематчевой пресс-конференции.

Источник: Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»
Фото: Виктория Ющенко

Популярные новости
21 Январь 2022

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

Новости
30 Апрель 2023

Третья игра серии

Новости
31 Декабрь 2019

Сборная десятилетия МФК «Газпром-Югра»

Новости
03 Март 2019

«Газпром-Югра» и «Динамо-Самара» поделили очки двух поединков 13 тура

ПАРТНЕРЫ