RU
НОВОСТИ
Малафеев: «команда способна бороться за победу»

Александр Малафеев, игрок «Газпром-Югра» U-18 рассказал о настрое на матчи «Финала четырех» Спортмастер-Юниорлиги U-18, игры которого состоятся в Архангельске с 17 по 21 апреля: — Какие задачи стоят перед выездом в Архангельск? — Задачи стоят самые высокие. Я считаю, что наша команда способна бороться за победу в этом турнире. Для этого у нас есть все […]

13 Апрель 2022

Александр Малафеев, игрок «Газпром-Югра» U-18 рассказал о настрое на матчи «Финала четырех» Спортмастер-Юниорлиги U-18, игры которого состоятся в Архангельске с 17 по 21 апреля:

— Какие задачи стоят перед выездом в Архангельск?

Задачи стоят самые высокие. Я считаю, что наша команда способна бороться за победу в этом турнире. Для этого у нас есть все что нужно, а именно физическая и тактическая подготовка.

— В каком эмоциональном и функциональном состоянии «Газпром-Югра» U-18 подходит к финальному этапу?

— Наша команда сейчас находится на эмоциональном подъеме после результатов 4-го тура Юниорлиги, нам удалось найти свою игру. На счёт функциональности нашей команды, мы провели необходимую работу перед финальным этапом, и думаю, что мы готовы функционально.

— Кого из соперников по финальному этапу можешь отметить?

— Как показали результаты четырех туров Юниорлиги все команды вышедшие в финал достойны победы. Все соперники очень интересные, у каждой команды есть свои исполнители и свои наработки. Это будет очень интересный финал, мы постараемся выложиться на 100%.

Популярные новости
Детская спортивная школа
09 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра» U-16 – Тюмень — 1:2 (0:1)

Дубль
25 Январь 2020

Боевая ничья в матче против «Газпром Бурение»

Новости
01 Октябрь 2016

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА — РОССИЯ — АРГЕНТИНА

Дубль
31 Декабрь 2020

Сегодня, 31 декабря, день рождения Рамиля Невретдинова

ПАРТНЕРЫ