RU
НОВОСТИ
ЛУКИН: «НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОВОДИТЬ МАТЧИ»

В первом матче «Финала восьми» Спортмастер — ЮНИОРЛИГИ U-18 старшие юноши «Газпром-Югры» уступили сверстникам из «Тюмени» — 0:6. Игрок «Газпром-Югры» Александр Лукин подвел итоги матча против «Тюмени» в «Финале восьми» Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18 (0:6). — Понимали, что «Тюмень» обученная команда и играть с ними будет не просто. Никакой недооценки соперника не было. Что произошло в матче, мне сложно […]

04 Май 2021

В первом матче «Финала восьми» Спортмастер — ЮНИОРЛИГИ U-18 старшие юноши «Газпром-Югры» уступили сверстникам из «Тюмени» — 0:6.

Aleksandr-Lukin-_GazpromYUgra_-_1_

Игрок «Газпром-Югры» Александр Лукин подвел итоги матча против «Тюмени» в «Финале восьми» Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18 (0:6).
— Понимали, что «Тюмень» обученная команда и играть с ними будет не просто. Никакой недооценки соперника не было. Что произошло в матче, мне сложно сказать. В какой-то момент мы потеряли контроль над игрой. Тренер в тайм-ауте попытался нас настроить и успокоить. И действительно после этого мы игру выровняли, создали ряд опасных моментов. К сожалению, реализовать их не удалось. А потом соперник забил нам второй гол. Это, скорее всего, стал переломным моментом игры. 

В любом случае нельзя так проводить матчи. Главное сейчас нам остаться командой и всем вместе исправлять сложную для нас ситуацию. Думаю, нам это удастся, и мы сможем набрать 6 очков в двух оставшихся играх.

Популярные новости
Новости
04 Март 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТРЕНЕР!

Дубль
07 Декабрь 2020

Копейкин/Трубицин: «Сегодня нам не хватило мастерства»

Новости
08 Март 2024

C международным женским днем!

Детская спортивная школа
12 Ноябрь 2021

Пять матчей и пять побед

ПАРТНЕРЫ