RU
НОВОСТИ
ЛИТОВСКИХ: «ХОТИМ ИГРАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ»

Один из лидеров дубля «Газпром-Югры» Елисей Литовских рассказал о подготовке команды к матчу 22-го тура Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» против МФК ЛКС: — Последняя победа над ЛКС у команды была в 2017 году, после этого случилась серия из семи поражений. ЛКС очень неудобный соперник или так складываются обстоятельства? — Подготовка к следующему туру проходит в штатном режиме. […]

01 Март 2022
Один из лидеров дубля «Газпром-Югры» Елисей Литовских рассказал о подготовке команды к матчу 22-го тура Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» против МФК ЛКС:
— Последняя победа над ЛКС у команды была в 2017 году, после этого случилась серия из семи поражений. ЛКС очень неудобный соперник или так складываются обстоятельства?
— Подготовка к следующему туру проходит в штатном режиме. ЛКС — очень серьёзная команда, которая в прошлом году выиграла регулярный чемпионат. Составы обеих команд сильно изменились за последние годы, поэтому не стоит смотреть на историю наших игр.

— После смены главного тренера ЛКС выдал очень мощный отрезок в Париматч-Высшей лиге и ворвался в число лидеров. Дубль «Газпром-Югры» чередует победы и поражения. Сейчас была очередь победы. Что ждать от субботнего матча?
— Да, ЛКС набрал хороший ход, но мы хотим играть в плей-офф и бороться за самые высокие места. Мы знаем, что нам это по силам, поэтому будем биться за победу.

Популярные новости
Новости
18 Февраль 2017

«Синара» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
29 Август 2020

Серебро в сезоне 2019/20

Новости
23 Февраль 2021

Сегодня, 23 февраля, день рождения Артема Шевченко

Новости
21 Январь 2021

«Газпром-Югра» принимает 1/8 финала Лиги чемпионов

ПАРТНЕРЫ