RU
НОВОСТИ
ЛАПТЕВ: «ГОТОВИМСЯ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ»

Матвей Лаптев поделился ожиданиями от матча с СК «АЛГА» в 23-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»). — Последний матч получился удачным, ты забил дважды, команда одержала крупнейшую победу в сезоне. Как отразилась эта победа на коллективе? — Все очень довольны результатом. В том матче удалось хорошо сыграть в нападении и отлично в обороне, не пропустив […]

05 Март 2020

Матвей Лаптев поделился ожиданиями от матча с СК «АЛГА» в 23-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»).

— Последний матч получился удачным, ты забил дважды, команда одержала крупнейшую победу в сезоне. Как отразилась эта победа на коллективе?
— Все очень довольны результатом. В том матче удалось хорошо сыграть в нападении и отлично в обороне, не пропустив ни одного мяча. Если говорить о забитых голах, очень рад. Спасибо ребятам за голевые пасы.

— Следующий соперник СК «АЛГА». Перед матчем обе команды имеют равное количество очков, но у уфимцев два поражения к ряду. Расскажи влияют ли предматчевые расклады на подготовку к предстоящей встрече?
— СК»АЛГА» — очень крепкая команда, мы готовимся в штатном режиме и настрой только на победу. Равенство очков говорит об упорной борьбе в Париматч-Высшей лиге. СК «АЛГА» потерпела два поражения, что дает нам шанс подняться выше в турнирной таблице. Нужно этим воспользоваться.

Популярные новости
Новости
11 Март 2017

Пресс-конференция первой игры «Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
23 Февраль 2024

С днем защитника Отечества!

Новости
09 Март 2019

ЮГОРЧАНЕ ОДОЛЕЛИ НОВОСИБИРЦЕВ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Новости
01 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «УВЕРЕНЫ, РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ»

ПАРТНЕРЫ