RU
НОВОСТИ
КУБОК РОССИИ, 1/8 ФИНАЛА

26 и 27 октября МФК «Газпром-ЮГРА» проведет первые матчи в очередном розыгрыше Кубка России. Отметим, что наша команда является действующим обладателем трофея, и намерена отстоять своё лидерство. На старте турнира югорчане принимают лидеров высшей лиги – московский «Спартак». «Газпром» уже трижды встречался с красно-белой командой в Суперлиге в сезоне 2014/15, где одержал три крупные победы, […]

25 Октябрь 2016

26 и 27 октября МФК «Газпром-ЮГРА» проведет первые матчи в очередном розыгрыше Кубка России.

Отметим, что наша команда является действующим обладателем трофея, и намерена отстоять своё лидерство. На старте турнира югорчане принимают лидеров высшей лиги – московский «Спартак». «Газпром» уже трижды встречался с красно-белой командой в Суперлиге в сезоне 2014/15, где одержал три крупные победы, с общим счётом 22:2.

Специально для нашего сайта своими комментариями о предстоящей встрече, а так же о жеребьевке Элитного раунда кубка УЕФА поделился главный тренер команды Кака.

— После победы в Югорске чувствуется, что команда сегодня пришла на тренировку с другим настроением?
— Конечно, вы сами всё видите. Мы остались довольны сыгранными матчами, добились победы, создавали массу моментов, хоть и забили не так много, но показали достойную игру.

— Не можем не затронуть тему жеребьевки Кубка УЕФА, что скажете о предстоящих соперниках по Элитному раунду?
— В прошлом году мы играли в группе, которую называли самой сильной. В этом году фаворитами группы назвали нас. Любого соперник надо уважать, и никогда нельзя недооценивать. Нам предстоит играть против азербайджанской команды «Араз», они являются базовой командой для их национальной сборной, с большим опытом выступления на международной арене. «Националь» — принимающая команда, хозяева площадки, их будут поддерживать родные болельщики, всё это, безусловно, окажет большое давление.

— Сейчас команде предстоят игры со «Спартаком», говоря про будущих соперников, сразу вспоминается сезон 2014/15. Какой настрой на завтрашнюю игру?
— Сейчас нет времени на раскачку, у нас плотный график, уже началась подготовка к Кубку УЕФА, поэтому состав должны быть наигранный. Завтра мы играем полным составом, настраиваемся на серьезного, опытного соперника, который борется за высокие места в Высшей лиге.

Оба матча пройдут на площадке ДС «Триумфе» (г.Люберцы), и начнутся в 19:00 по московскому времени.

Популярные новости
Детская спортивная школа
01 Ноябрь 2023

Итоги 1-го тура Первенства до 14 лет

Новости
13 Май 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕТВЁРТОЙ ИГРЫ «ДИНА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
31 Июль 2016

Сезон стартует 11 августа

Детская спортивная школа
12 Ноябрь 2021

Пять матчей и пять побед

ПАРТНЕРЫ