RU
НОВОСТИ
Котляров: Это будет для нас уроком

Новичок «Газпром-ЮГРЫ» Ришат Котляров и игрок «Дины» Сергей Абрамов о итогах выступления своих команд в стартовом туре. Ришат Котляров, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»: — Не задался весь первый тайм, соперники реализовали все свои моменты. Мы вышли не очень собранно, пропустив сразу два гола. Потом ринулись отыгрываться и забыли про свои ворота, чем соперник воспользовался. С таким […]

13 Август 2016

Новичок «Газпром-ЮГРЫ» Ришат Котляров и игрок «Дины» Сергей Абрамов о итогах выступления своих команд в стартовом туре.

Ришат Котляров, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Не задался весь первый тайм, соперники реализовали все свои моменты. Мы вышли не очень собранно, пропустив сразу два гола. Потом ринулись отыгрываться и забыли про свои ворота, чем соперник воспользовался. С таким настроем нельзя выходить, и это будет для нас отличным уроком на будущее. Чемпионат только начался, времени на исправление ошибок будет много. Поэтому, я думаю, тренерский штаб подведет итоги — мы все исправим, и уже в октябре команда будет выглядеть совершенно по-другому.  

Сергей Абрамов, игрок ИСК «Дина»:
— Это победа важна для морального духа. Мы знали, что «Газпром-ЮГРА» сейчас не в оптимальном составе, поэтому могли взять и 6 очков. Сегодня мы настраивались на такой же бой, как вчера, но всю игру решили три быстрых гола, они и стали ключевыми.

Популярные новости
Дубль
18 Декабрь 2018

Александр Чёрный — о предстоящих товарищеских матчах с командой Чехии

Новости
07 Февраль 2020

В первом матче 12 тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» уступает СК КПРФ

Новости
03 Март 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Динамо»

Дубль
08 Июнь 2017

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» в отпуске до 24 июля

ПАРТНЕРЫ