RU
НОВОСТИ
Копейкин: Я не скажу, что мы уступили в желании и характере

Главный тренер МФК «Газпром-Югра»-Д Александр Копейкин в послематчевом интервью высказал свое мнение относительно игры 3-го тура Париматч — Высшей лиги против ПМФК  «Сибиряк». — После второго нашего забитого гола, что-то у нас пошло не так, бросили играть, начали паниковать. Пропустили три гола первых после индивидуальных ударов, которые должны были накрывать, мы это не делаем, пропускаем […]

04 Октябрь 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра»-Д Александр Копейкин в послематчевом интервью высказал свое мнение относительно игры 3-го тура Париматч — Высшей лиги против ПМФК  «Сибиряк».

— После второго нашего забитого гола, что-то у нас пошло не так, бросили играть, начали паниковать. Пропустили три гола первых после индивидуальных ударов, которые должны были накрывать, мы это не делаем, пропускаем голы. Я сказал ребятам, что в Новосибирске будет очень тяжело, потому что здесь одна из лучших поддержек зрительских, всегда гонят «Сибиряк» вперед. Я не скажу, что мы уступили в желании, характере, все было на равных, но вот в этих мелочах нам чуть-чуть не хватило. Ничего, будем двигаться дальше, сезон только начался.

Популярные новости
Дубль
22 Декабрь 2019

Победа Дублеров в матче 13 тура

Новости
10 Январь 2020

Звиад Купатадзе: о настрое команды на игры в Ухте

Новости
02 Апрель 2016

Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Новости
24 Январь 2019

МАТЧИ ТУРА: «ТЮМЕНЬ» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ