RU
НОВОСТИ
Копейкин: «ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали»

Александр Копейкин поделился впечатлениями о завершающемся первом этапе предсезонных сборов молодежного состава клуба и рассказал о планах на предстоящий месяц: Завершаются сборы в Югорске, насколько тренерский штаб удовлетворен работой? На сборах сделали все, что хотели. Не очень довольны тем, какие коррективы внесла погода и, к сожалению, небольшие повреждения получили игроки. В остальном, ребята молодцы, выполнили все, […]

07 Август 2019

Александр Копейкин поделился впечатлениями о завершающемся первом этапе предсезонных сборов молодежного состава клуба и рассказал о планах на предстоящий месяц:

  • Завершаются сборы в Югорске, насколько тренерский штаб удовлетворен работой?
  • На сборах сделали все, что хотели. Не очень довольны тем, какие коррективы внесла погода и, к сожалению, небольшие повреждения получили игроки. В остальном, ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали, претензий к ним нет. 
  • Как новички влились в коллектив, нашли ли свои позиции?
  • Пока рано об этом говорить, тренировки в зале проходят на фоне усталости, поэтому их готовность покажут контрольные игры и начало чемпионата. Но сейчас по тому, что мы видим, мы в принципе ими довольны. Они только пришли с Первой лиги и уже понимают все требования Высшей лиги, думаю никаких проблем быть не должно. 
  • До первого тура ровно месяц. Что ожидает еще в плане подготовки?
  • Прилетим в Москву, пройдем медицинское обследование, после этого уже начнем целенаправленно готовиться к чемпионату. У нас разработаны микроциклы — в Москве будут одноразовые тренировки, будем уделять внимание технико-тактическому плану, проведем 3 или 4 контрольных игры, посмотрим новичков. Увидим насколько мы готовы к сезону, как принимаем тактические и технические решения и подойдем к Чемпионату во всеоружии. 
  • Состав команды позволяет сформировать три «четверки», будете использовать эту возможность?
  • Подготовка к каждому матчу идет отдельно, сейчас я не готов сказать в три или в две «четверки» мы будем играть. Кто будет готов, те и будут выходить на площадку.
Популярные новости
Новости
10 Январь 2023

Играем против «Сибиряка» в «Триумфе»

Дубль
24 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра»-д — «Оргхим» — 3:6

Дубль
09 Январь 2019

МОЛОДЁЖНЫЕ СБОРНЫЕ СЫГРАЮТ С ПОРТУГАЛИЕЙ

Дубль
25 Август 2023

Команда МГАФКа стала третьей на МФУС в Екатеринбурге!

ПАРТНЕРЫ