RU
НОВОСТИ
Копейкин: «В таких матчах проверяется чего мы сами стоим»

Александр Копейкин, главный тренер «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке команды к 17 туру Париматч-Высшей лиги против МФК «Газпром Бурение»: — Предстоит встреча с одним из лидеров западной конференции Высшей лиги — МФК «Газпром бурение». Что можете сказать о составе? — Команда уже с амбициями. Состав у команды боевой, есть известные имена игроков, поигравших в Суперлиге. Играют […]

23 Январь 2021

Александр Копейкин, главный тренер «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке команды к 17 туру Париматч-Высшей лиги против МФК «Газпром Бурение»:

— Предстоит встреча с одним из лидеров западной конференции Высшей лиги — МФК «Газпром бурение». Что можете сказать о составе?

— Команда уже с амбициями. Состав у команды боевой, есть известные имена игроков, поигравших в Суперлиге. Играют всегда с позиции силы, активно прессингуют.

— При подготовке к подобным матчам какое внимание на тренировках уделяется психологической подготовке?

— Я думаю, что на такие игры даже настраивать команду не надо. Все всё понимают, адекватно оценивают с кем предстоит играть. В таких матчах проверяется чего мы сами стоим и на что мы способны.

Популярные новости
Новости
23 Февраль 2024

Альберт, добро пожаловать!

Новости
11 Июль 2016

ПОЗДРАВЯЛЕМ ИВАНА ЧИШКАЛУ

Дубль
08 Октябрь 2019

Сегодня, 8 октября, день рождения Бауржана Умирбаева

Новости
06 Май 2023

«Газпром-Югра» — четвёртый полуфиналист PARI-Суперлиги

ПАРТНЕРЫ