RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Во втором тайме показали как мы можем играть»

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал итоги первого матча 2023-го:  — Во втором тайме показали как мы можем играть. Не знаю с чем связано, может КПРФ расслабились, может еще что-то. Мы вышли, прибавили. Первый тайм очень скомканный был, такое ощущение, что чего-то боялись. Во втором тайме должны были доводить до победы. Были моменты и контратаки, и […]

15 Январь 2023

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал итоги первого матча 2023-го:

 — Во втором тайме показали как мы можем играть. Не знаю с чем связано, может КПРФ расслабились, может еще что-то. Мы вышли, прибавили. Первый тайм очень скомканный был, такое ощущение, что чего-то боялись. Во втором тайме должны были доводить до победы. Были моменты и контратаки, и перекладины, и вратарь спасал. Но тем и отличается чемпион от претендентов, одни момент и сразу гол. Именно второй тайм нам пойдет в актив на будущее, для ребят это огромный плюс. 

Хочется почувствовать нерв плей-офф, как говорится. Ребята знают что это такое и Кемерово обыгрывали.  Хотим попасть в восьмерку, но наша молодость, расхлябанность какая-то в некоторых играх приводит к тому, что мы не на том месте, на котором  хотелось бы. Мы работаем дальше, на будущее для первой команды. 

Популярные новости
Новости
07 Ноябрь 2023

Итоги 2-го тура Первенства до 16 лет

Новости
02 Апрель 2016

Прямая трансляция второго финального матча Кубка России

Новости
27 Февраль 2021

Колесников: «имели преимущество , но не реализовал свои моменты»

Новости
08 Май 2016

Пресс-конференция второй игры «Газпром-ЮГРА» — «Дина»

ПАРТНЕРЫ