RU
НОВОСТИ
КОПЕЙКИН/УМИРБАЕВ: «КПРФ-2 БЫЛА ЗАРЯЖЕНА С ПЕРВЫХ МИНУТ»

Главный тренер дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин и капитан югорчан Бауржан Умирбаев прокомментировали поражение от КПРФ-2 в ответной игре полуфинала Париматч — Высшей лиги со счетом 0:7. Первая встреча между этими командами завершилась вничью — 1:1.  Александр Копейкин: — В серии мы смотрелись достаточно неплохо. Сегодняшний провал во втором тайме могу объяснить только нехваткой опыта, плюс […]

12 Август 2020

Главный тренер дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин и капитан югорчан Бауржан Умирбаев прокомментировали поражение от КПРФ-2 в ответной игре полуфинала Париматч — Высшей лиги со счетом 0:7. Первая встреча между этими командами завершилась вничью — 1:1. 

Александр Копейкин:

— В серии мы смотрелись достаточно неплохо. Сегодняшний провал во втором тайме могу объяснить только нехваткой опыта, плюс дала себя знать усталость. Ребята в таком режиме никогда не выступали и все-аки подсели. Из-за этого иногда были несвойственные нам ошибки. Команда «КПРФ-2» — очень опытная, она была сегодня заряжена, с первых минут было видно, что они действуют агрессивно. Ребята там физически более готовые, крупнее нас, бороться с ними было тяжеловато. Но ничего, отрицательный опыт – тоже опыт. Так что мы будем двигаться только вперед, готовиться к матчам за третье место. Никто не собирается опускать руки, это тоже почетно, тоже медаль. Все у нас впереди.

Бауржан Умирбаев:

— Вроде бы начали активно, были перехваты. Но потом стали делать глупые ошибки, плюс недорабатывали в обороне. «КПРФ-2» наказала первым голом со стандарта, мы разбирали это, но все равно они забили. Был минимальный счет, вышли на второй тайм, чтобы забить, а в итоге пропустили второй. Хотели использовать пятого, наигрывали это. Если бы забили, на эмоциях побежали бы дальше. А так пропустили и «потухли». Это первый плей-офф для нас, хотели побороться за медали. Но шанс еще есть. Иногда даже не знаем, как играть плей-офф, скорее с психологической точки зрения. Очень много эмоций отдали с «Корпорацией». «КПРФ-2» конечно, выше классом. Но мы доказали, что можем любой команде давать бой и вышли в плей-офф не просто так.

Популярные новости
Детская спортивная школа
23 Декабрь 2020

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА»

Дубль
13 Февраль 2021

Чернявский: «очень важные три очка для нас»

Новости
12 Декабрь 2019

Силвио: «Мои задачи ничем не отличаются от задач всей команды»

Новости
03 Ноябрь 2018

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» уступил «МосПолитеху» 0:7

ПАРТНЕРЫ