RU
НОВОСТИ
Колесников: «2022-й год подарил нам немало положительных эмоций»

Владимир Колесников: об итогах первого круга и уходящего года в целом.  — Первый круг PARI-Чемпионата отыграли неоднозначно. В полном составе мы сыграли только игру на Суперкубок, в Чемпионате же всегда кто-то пропускал. Причины: травмы, болезни и семейные обстоятельства. Большая нагрузка всегда ложилась на 6-7 человек. В шести играх мы вели по счёту в два мяча, а […]

30 Декабрь 2022

Владимир Колесников: об итогах первого круга и уходящего года в целом.

 — Первый круг PARI-Чемпионата отыграли неоднозначно. В полном составе мы сыграли только игру на Суперкубок, в Чемпионате же всегда кто-то пропускал. Причины: травмы, болезни и семейные обстоятельства. Большая нагрузка всегда ложилась на 6-7 человек. В шести играх мы вели по счёту в два мяча, а в итоге заканчивали матч вничью. Но в любом составе мы играли на положительный результат, команда показывала характер, веру и сплочённость. Сейчас есть время отдохнуть, восстановить здоровье, исправить и усилить игровые моменты. Будем над этим работать, большая надежда на второй отрезок сезона. Очень надеемся на выздоровление наших травмированных и желаем ребятам быстрей вернуться в строй.

Хочу так же отметить, что несмотря на сложные игры и травмы, 2022-й год подарил нам немало положительных эмоций: в этом году в третий раз в своей истории «Газпром-Югра»стала чемпионом России, а также клубный музей пополнился новым трофеем — Суперкубком 2022.

Хочу поблагодарить всех ребят за самоотдачу и профессиональное отношение к делу!  Болельщиков за эмоции и поддержку!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Здоровья, личного и семейного счастья и мирного неба над головой!

Популярные новости
Детская спортивная школа
03 Март 2018

Юноши «Газпром-ЮГРЫ» (до 18 лет) вышли в финал

Новости
09 Февраль 2020

Второй матч 12 тура Париматч-Суперлиги завершился ничьей

Новости
23 Апрель 2017

Трансляция матча «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

Новости
24 Сентябрь 2020

Сегодня, 24 сентября, день рождения Дмитрия Лыскова

ПАРТНЕРЫ