RU
НОВОСТИ
Колесников: «Четыре очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» – это хороший результат»

Четыре набранных очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» — хороший результат. Таким мнением после игр поделился главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Мы проанализировали прошлую игру. Ребята собрались и после ничьи серьёзно отнеслись ко второму матчу. По игровому раскладу мы могли выступить и лучше. К сожалению, при счёте 2:0 не удалось засушить игру. Важно, что получилось справиться с давлением […]

27 Ноябрь 2022

Четыре набранных очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» — хороший результат. Таким мнением после игр поделился главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Мы проанализировали прошлую игру. Ребята собрались и после ничьи серьёзно отнеслись ко второму матчу. По игровому раскладу мы могли выступить и лучше. К сожалению, при счёте 2:0 не удалось засушить игру. Важно, что получилось справиться с давлением «Торпедо», ведь у соперника было много атак. Несмотря на два пропущенных мяча, мы дисциплинированно и хорошо сыграли в обороне. Благодарен ребятам за это. Четыре очка в двух матчах на выезде — это хороший результат тем более против «Торпедо»», — сказал специалист.

«Газпром-Югра» обыграла «Торпедо» во втором матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 4:2. В первом противостоянии команды сыграли вничью 3:3.

Популярные новости
Дубль
13 Ноябрь 2022

Дубль крупно проиграл «Факелу»

Новости
09 Октябрь 2021

НИЧЬЯ В ЮГОРСКЕ

Новости
13 Август 2020

Проигрываем в первом полуфинальном матче

Новости
23 Сентябрь 2023

Забираем победу в серии пенальти

ПАРТНЕРЫ