RU
НОВОСТИ
Колесников: «Устал говорить о плохой реализации моментов»

Отсутствие хладнокровия в обороне и большие проблемы с реализацией повлияли на исход игры. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер югорчан Владимир Колесников. «Я уже устал повторять после каждой игры, что с завершением у нас большие проблемы. Нужно реализовывать свои моменты и добиваться побед. К сожалению, быстро нахватали фолов. В первый раз соперник простил […]

12 Ноябрь 2022

Отсутствие хладнокровия в обороне и большие проблемы с реализацией повлияли на исход игры. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер югорчан Владимир Колесников.

«Я уже устал повторять после каждой игры, что с завершением у нас большие проблемы. Нужно реализовывать свои моменты и добиваться побед. К сожалению, быстро нахватали фолов. В первый раз соперник простил нас, а вот во втором эпизоде удача оказалась на стороне «Новой Генерации». Необходимо добавить хладнокровия в обороне. Временами, мы теряли позиции, получив нелогичные голы после рикошетов. Будем анализировать ошибки и двигаться дальше, — сказал главный тренер югорчан.

«Новая Генерация» обыграла «Газпром-Югру» в первом матче четвёртого тура PARI Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 4:2.

Вторая игра между двумя командами пройдет 13 ноября в 15:00 по московскому времени.

Популярные новости
Детская спортивная школа
21 Ноябрь 2019

Литовских: «желаю нашей команде показать свой лучший футбол»

Новости
22 Октябрь 2016

Трансляция матча Газпром-ЮГРА — Синара

Детская спортивная школа
10 Январь 2020

ЛУЧИНА («ГАЗПРОМ-ЮГРА» U-16): «ТАКАЯ НИЧЬЯ БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ»

Детская спортивная школа
24 Апрель 2023

Юниоры «Газпром-Югры» первые по итогам регулярки

ПАРТНЕРЫ