RU
НОВОСТИ
Колесников: «Спасибо ребятам за самоотдачу»

Матчи с «Синарой» получились интенсивными и эмоциональными, но югорчанам ещё нужно добавлять. Таким мнением поделился главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников. «По второй игре пока сложно дать точную оценку, нужно ещё разбираться. У нас было много моментов, как игровых, так и неигровых. Матчи с «Синарой» получились очень интенсивными и эмоциональными. Благодарю соперника за игру. Нам […]

06 Декабрь 2022

Матчи с «Синарой» получились интенсивными и эмоциональными, но югорчанам ещё нужно добавлять. Таким мнением поделился главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников.

«По второй игре пока сложно дать точную оценку, нужно ещё разбираться. У нас было много моментов, как игровых, так и неигровых. Матчи с «Синарой» получились очень интенсивными и эмоциональными. Благодарю соперника за игру. Нам надо прибавлять — мы знаем к чему нужно стремиться и что делать дальше. Спасибо ребятам за самоотдачу», — рассказал Владимир Колесников.

 

«Газпром-Югра» создаёт преимущество, но затем его теряет. Это очень не нравится, — такую оценку матчам дал нападающий югорчан Вилиан.

«В Екатеринбурге всегда тяжело играть. Мне очень не нравится, когда мы, ведя в счете, начинаем пропускать. Но от этого никуда не деться. Будем продолжать стараться и побеждать.

Моя специализация — удары по воротам, я всегда стараюсь бить и в прошлом сезоне тоже много забил голов дальними ударами.

 

Популярные новости
Новости
06 Февраль 2018

Данил Давыдов: «Нам нужно задуматься о реализации, тогда все станет проще»

Новости
16 Декабрь 2021

Виноградов: «Задача только одна — пройти дальше»

Новости
09 Апрель 2019

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВОДИТ СБОР В КРАСНОГОРСКЕ

Дубль
08 Январь 2019

13 тур Высшей Лиги

ПАРТНЕРЫ