RU
НОВОСТИ
Колесников: «Состав «Финала четырех» заслуженный»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников прокомментировал итоги четвертьфинального противостояния с «Новой генерацией»:  — Соперник — ребята молодые, мы предупреждали, что у них точно будет максимальная заряженности и нужно включаться в игру с первых минут. Нам, к сожалению, не хватило мотивации, в каких-то моментах не хватало плотности в игре, много позволили ударов провести сопернику и много […]

28 Январь 2023

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников прокомментировал итоги четвертьфинального противостояния с «Новой генерацией»:

 — Соперник — ребята молодые, мы предупреждали, что у них точно будет максимальная заряженности и нужно включаться в игру с первых минут. Нам, к сожалению, не хватило мотивации, в каких-то моментах не хватало плотности в игре, много позволили ударов провести сопернику и много моментов создали у своих ворот. Осадок остался, но самое главное, что мы решили задачу.

Состав «Финала четырех» заслуженный. Кто как подготовился, кто как сыграл, тот и вышел. У нас при любом составе задачи максимальные. Будем выкладываться, будем играть, сделаем все возможное, чтобы решить задачу. 

Благодарим болельщиков за поддержку и поздравляем болельщиков и всю команду с выходом в «Финал четырех»!

Популярные новости
Детская спортивная школа
07 Декабрь 2020

Итоги 1-го тура Оргхим-Первенства России

Новости
09 Февраль 2020

Второй матч 12 тура Париматч-Суперлиги завершился ничьей

Новости
02 Сентябрь 2018

Действующий чемпион начинает победой

Дубль
14 Март 2020

УМИРБАЕВ: «КАЖДЫЙ СДЕЛАЛ СВОИ ВЫВОДЫ»

ПАРТНЕРЫ