RU
НОВОСТИ
Колесников: «Сегодня три очка за счет характера»

Владимир Колесников прокомментировал победу во втором матче второго тура PARI-Суперлиги против МФК «Тюмень» — 2:1: — По ощущения игра сегодня далась сложнее, чем вчера. Мы изначально пошли на такой шаг по поводу сочетаний, чтобы всем дать поиграть и немножко разбавить нагрузку. По плану во втором тайме хотели отталкиваться от счета и уже смотрели бы подбирали […]

02 Октябрь 2022

Владимир Колесников прокомментировал победу во втором матче второго тура PARI-Суперлиги против МФК «Тюмень» — 2:1:

— По ощущения игра сегодня далась сложнее, чем вчера. Мы изначально пошли на такой шаг по поводу сочетаний, чтобы всем дать поиграть и немножко разбавить нагрузку. По плану во втором тайме хотели отталкиваться от счета и уже смотрели бы подбирали сочетания. Не у всех получилось, но через эти игры нужно выходить на уровень Суперлиги, где большие требования: плотность игры очень высокая. Ребята старались, не все получалось, но все равно перетерпели, были моменты у наших ворот, старались, играть правильно.

Сейчас начало сезона и очень много моментов, когда нет сыгранности, игрового тонуса не хватает ребятам.

«Тюмени» хочу сказать спасибо! Соперник высокого уровня, заставили нас играть на максимуме. Ребятам спасибо! Сегодня три очка за счет характера в тяжелом матче и вчера мы вытащили игру. Всех поздравляю, игроков и болельщиков!

Популярные новости
Дубль
26 Июнь 2020

Копейкин: «Мы соберемся 29 июня»

Новости
09 Апрель 2022

СИМАКОВ: «СОПЕРНИК БУДЕТ ЗАРЯЖЕН»

Новости
15 Сентябрь 2018

3 тур Чемпионата

Новости
26 Апрель 2017

Эдер Лима: У нас будут шансы войти в историю!

ПАРТНЕРЫ