RU
НОВОСТИ
Колесников: «Сегодня была хорошая реализация»

Главный тренер «Газпром-Югры» — о победе надо гостями из Сыктывкара. «Вчера проанализировали матч, сделали работу в обороне при розыгрыше стандартов. К сожалению, мы опять пропустили гол со стандарта, не все получилось, но старались надежно отыграть в обороне. Сегодня была хорошая реализация и она во многом определила рисунок игры. Давно уже такого не было, чтобы у […]

13 Ноябрь 2022

Главный тренер «Газпром-Югры» — о победе надо гостями из Сыктывкара.

«Вчера проанализировали матч, сделали работу в обороне при розыгрыше стандартов. К сожалению, мы опять пропустили гол со стандарта, не все получилось, но старались надежно отыграть в обороне.

Сегодня была хорошая реализация и она во многом определила рисунок игры. Давно уже такого не было, чтобы у нас была такая реализация в игре. Вчера в таких же моментах, мяч не залетал. 

Вчера у нас состоялся позитивный диалог с командой, не смотря на отрицательный результат в первом матче. Разобрали ситуации, понимаем, что надо добавить в определенных аспектах. Хочу поздравить команду, они нас услышали и болельщиков, всех кто переживал за нас. Благодарю болельщиков на трибуне.

Нам нужно дальше работать, опускать заявленную планку нам нельзя».

«Газпром-Югра» взяла реванш во втором матче четвёртого тура PARI-Суперлиги. Итоговый счет матча — 6:1.

Популярные новости
Новости
11 Ноябрь 2019

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ КУБКА РОССИИ

Новости
10 Август 2023

1 тур перенесен в Люберцы

Детская спортивная школа
24 Декабрь 2020

ЛУЧИНА: «СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ»

Дубль
24 Декабрь 2019

Копейкин: «мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь»

ПАРТНЕРЫ