RU
НОВОСТИ
Колесников: «Ребята сегодня особенно выложились, много сил отдали»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал результат второго матча полуфинального кубкового поединка с екатеринбургской «Синарой» и выход в финал Кубка России:  — Хочу поздравить всех болельщиков, команду с выходом в финал! Ребята сегодня особенно выложились, много сил отдали. У нас после матча 1/16 финала Лиги чемпионов было мало времени на подготовку. Пришлось форсировать, не […]

22 Январь 2021

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал результат второго матча полуфинального кубкового поединка с екатеринбургской «Синарой» и выход в финал Кубка России:

 — Хочу поздравить всех болельщиков, команду с выходом в финал! Ребята сегодня особенно выложились, много сил отдали. У нас после матча 1/16 финала Лиги чемпионов было мало времени на подготовку. Пришлось форсировать, не все вещи успели отработать, что хотели и вот этот счет первой игры нас немножко сковывал в действиях. Все равно в голове сидело, хоть мы ребят и хотели настроить правильно, но этот счет нам немного мешал. В итоге потерпели, особенно во втором тайме были тяжелые моменты при игре четыре на пять и когда полевой участвовал в розыгрыше, но справились. Обязательно в таких ситуациях надо, чтобы была контригра, у нас получалось зацепиться, но к сожалению ошибка в конце. По игре это была ничейная игра.

Хотел бы еще раз поблагодарить наших болельщиков, мы ощущаем их поддержку, очень приятно было видеть их сегодня на экранах.

Популярные новости
Дубль
13 Февраль 2020

Тохтаров: «каждая игра принципиальна и очень важна»

Новости
15 Январь 2019

«Настрой как всегда боевой!»

Новости
29 Июль 2020

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЛЕЙ-ОФФ ПАРИМАТЧ — СУПЕРЛИГИ СЕЗОНА 2019/20 ГГ.

Новости
18 Ноябрь 2018

Официальный ланч

ПАРТНЕРЫ