RU
НОВОСТИ
Колесников: «После двух голов во втором тайме стали действовать по счёту»

«Синара» играла очень активно и плотно, поэтому добиться победы было не так просто. К такому мнению пришёл главный тренер югорчан Владимир Колесников. «У нас сегодня не всё получалось. Нервное начало вылилось в «минус два», после чего потихоньку стали выправлять ситуацию. Одним из ключевых моментов встречи стал точный удар Николая Шистерова с 10-метрового, однако в этом […]

20 Март 2023

«Синара» играла очень активно и плотно, поэтому добиться победы было не так просто. К такому мнению пришёл главный тренер югорчан Владимир Колесников.

«У нас сегодня не всё получалось. Нервное начало вылилось в «минус два», после чего потихоньку стали выправлять ситуацию. Одним из ключевых моментов встречи стал точный удар Николая Шистерова с 10-метрового, однако в этом компоненте могли действовать и получше, ведь следом не реализовали ещё две попытки.

Во втором тайме удалось забить два быстрых мяча и уже могли себе позволить играть по счёту. «Синара» действовали очень активно и плотно, нам было непросто. Кроме того, хотел бы поблагодарить наших болельщиков за полные трибуны и яростную поддержку по ходу двух встреч», — сказал Колесников.

Популярные новости
Новости
18 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СОПЕРНИК ЗАСТАВИЛ НАС ОШИБИТЬСЯ»

Новости
25 Октябрь 2020

Купатадзе: «проверкой будут игры в Тюмени»

Новости
14 Февраль 2021

Уступаем во втором матче 13-го тура

Детская спортивная школа
26 Февраль 2016

Итоги третьего тура юношеской суперлиги (старшая возрастная группа)

ПАРТНЕРЫ