RU
НОВОСТИ
Колесников: «Второй тайм был таким, какой игру мы хотим видеть»

  Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победу над «Синарой»:  — Мы тяжело входили, нам минут 15 понадобилось, чтобы войти в игру. Хорошо, мы реализовали свои моменты и Артем Шевченко здорово сыграл, в тем моменты, когда нужно было выручить, он выручил. Если бы залезли в минус два с «Синарой», сложно было бы отыграться. Удачно получилось […]

04 Март 2022

 

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победу над «Синарой»:

 — Мы тяжело входили, нам минут 15 понадобилось, чтобы войти в игру. Хорошо, мы реализовали свои моменты и Артем Шевченко здорово сыграл, в тем моменты, когда нужно было выручить, он выручил. Если бы залезли в минус два с «Синарой», сложно было бы отыграться. Удачно получилось сыграть без мяча в отборе и реализовывали то, что создавали. Это важно было в этой игре.

Считаю, что когда в конце первого тайма вышел Катата, то у нас более организованной получалась игра с мячом. Вот этот момент, в первую очередь, сыграл нам в плюс.

Второй тайм вообще был таким, какой игру мы хотим видеть: и передача, и самоотдача максимальная. Когда пропустили второй мяч, был сброс концентрации, единственный такой момент, но и у «Синары» было много моментов и мы тут в нужный момент выручали друг друга.

Ивана Сигнева хочу поздравить с хет-триком, потому что у него непростой период, он после травмы восстанавливается и эти забитые мячи помогут ему в дальнейшем выйти на свой оптимальный уровень.

 

Артем Шевченко, вратарь:

— Сегодня для нас было главное — одержать победу, взять эти нужные для нас три очка. У нас пришли новые игроки, сейчас идет процесс перестроения и чем быстрее он произойдет, тем лучше будет для нас. Начало игры было чуть сложновато, опять же новые игроки осваиваются, но потом в процессе игры, когда стали забивать голы, стало попроще и, действительно, провели очень качественную игру.

Популярные новости
Новости
11 Декабрь 2020

Пирогов: «с «Новой генерацией» всегда были непростые игры»

Новости
05 Ноябрь 2019

Соперник в 1/8 финала Кубка России — «ЗИК»

Новости
05 Февраль 2017

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ «ПРОГРЕСС» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
09 Февраль 2020

Второй матч 12 тура Париматч-Суперлиги завершился ничьей

ПАРТНЕРЫ