RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ХОРОШО ДЕРЖАЛИ ТЕМП»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров подвели итоги первого поединка с «Тюменью» в рамках 5-го тура Париматч — Суперлиги (4:3).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — До первого пропущенного мяча мы создали несколько хороших моментов для взятия ворот соперника. Если рассматривать этот отрезок в целом, то мы хорошо держали темп, […]

26 Октябрь 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров подвели итоги первого поединка с «Тюменью» в рамках 5-го тура Париматч — Суперлиги (4:3). 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— До первого пропущенного мяча мы создали несколько хороших моментов для взятия ворот соперника. Если рассматривать этот отрезок в целом, то мы хорошо держали темп, интенсивность, были у нас отборы и появлялись моменты. Но затем провалились, может быть, это психология.

Пропустили два гола, нужно было взять паузу, обсудить все это, поправить немного игру. Затем мы отыгрались. По качеству игры, по интенсивности я доволен своими игроками, но были моменты, когда мы плохо оценивали ситуацию на площадке. Хорошо, что мы все-таки забили те моменты, которые у нас были. Думаю, для зрителей было бы интересно смотреть такие игры. Своим ребятам хочу сказать спасибо!

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— В этом сезоне у нас проблемы с реализацией голевых моментов. Сегодня тоже неплохо начали матч, создали моменты, но не забили. Затем стали уступать в счете, но хорошо, что смогли собраться, сплотиться и добились очень трудной победы.

Популярные новости
Новости
06 Февраль 2023

«Газпром-Югра» и «Ухта» разошлись миром

Дубль
09 Апрель 2022

Ничья в первом матче плей-офф

Новости
23 Февраль 2022

С днем защитника Отечества!

Новости
07 Май 2016

Кака: «Нам хватит сил достойно закончить сезон»

ПАРТНЕРЫ