RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «РЕБЯТА БЫЛИ ЗАРЯЖЕНЫ»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок команды Николай Шистеров — о второй победе над «Ухтой» в 18-м туре Париматч-Суперлиги (3:1).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:  — От лица всей команды хочу поздравить всех с Днем Великой Победы! Сегодня была хорошая игра в плане самоотдачи и концентрации, ребята были заряжены. Мы специально заостряли на этом […]

09 Май 2021

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок команды Николай Шистеров — о второй победе над «Ухтой» в 18-м туре Париматч-Суперлиги (3:1). 

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: 
— От лица всей команды хочу поздравить всех с Днем Великой Победы! Сегодня была хорошая игра в плане самоотдачи и концентрации, ребята были заряжены. Мы специально заостряли на этом внимание, чтобы четко и внимательно сыграть в обороне без мяча. Создали много моментов, много не забили. Вратарям хочу сказать отдельное спасибо за обе игры, здорово отыграли. Хорошие игры, сопернику хочу сказать спасибо. Поздравляем всех болельщиков и ребят с выходом в плей-офф. Будем готовиться, настраиваться. Выходим на КПРФ, ехать никуда не нужно и это плюс. .

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Одержали две победы, это положительные эмоции. То, что планировали, то и наиграли. Соперник в 1/4 финала плей-офф нам хорошо знаком — очень серьезная команда, будем готовиться и со всей серьёзностью подходить к этим играм. Если хочешь добиться высот, то не важно где играть в гостях или дома, поэтому нужно выходить и доказывать это на площадке.

Популярные новости
Новости
13 Август 2018

«Газпром-Югра» примет участие в «Кубке Урала»

Новости
26 Март 2021

В первой игре 16-го тура уступили нижегородскому «Торпедо»

Новости
31 Март 2020

Силвио: «мы подготовили план тренировок для наших игроков»

Новости
16 Октябрь 2018

Кубок по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.

ПАРТНЕРЫ