RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СРАБОТАЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Ренат Шакиров — о победе над «Новой генерацией» (2:1) во втором поединке 13-го тура Париматч — Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Очень тяжело далась вторая игра. Прежде всего — в психологическом плане. Много эмоций вчера отдали, долго раскачивались. Могу сказать, что до конца так […]

15 Февраль 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Ренат Шакиров — о победе над «Новой генерацией» (2:1) во втором поединке 13-го тура Париматч — Суперлиги.
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Очень тяжело далась вторая игра. Прежде всего — в психологическом плане. Много эмоций вчера отдали, долго раскачивались. Могу сказать, что до конца так и не раскачались, вся игра получилась скомканной. Не получались быстрые атаки, что было в первой игре. В обороне была допущена несвойственная нам ошибка, нам редко забивают такие мячи. Хорошо, что использовали момент и получилось отыграться. Во втором тайме сработало индивидуальное мастерство — Щимба обыграл, пробил, сумел забить второй гол в Париматч — Суперлиге. «Новая генерация» очень здорово навязала нам свой футбол, создавала большое давление, а у нас не всегда получилось выходить из-под него. За эти два дня благодарю команду! Всех с победой!
Ренат Шакиров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра очень отличалась от вчерашней. Наверное, после первого матча обе команды изрядно устали, эмоций много отдали. Не сразу сегодня вошли в игру, на протяжении матча добирали, добавляли, это нам помогло. Тяжело два матча играть на высокой концентрации и самоотдаче, мы — живые люди и ничего с этим не поделать. С первых минут было видно, что соперник по-другому настроен, судя по всему, счет первой игры их не устроил. Благодарим наших голкиперов: и в первом, и во втором матчах они хорошо отыграли, мощно нас выручали.
Популярные новости
Новости
05 Апрель 2021

Сергей Леонидович, с днем рождения!

Новости
18 Март 2021

КУПАТАДЗЕ – 350 МАТЧЕЙ ЗА «ГАЗПРОМ-ЮГРУ»!

Новости

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» ДЕЛАЕТ ВЕСОМУЮ ЗАЯВКУ НА ТРОФЕЙ

Новости
23 Апрель 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР!

ПАРТНЕРЫ