RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ОБЕИХ КОМАНД»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь югорчан Звиад Купатадзе — после победы над МФК КПРФ во втором матче  финальной серии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:3, 5:3-пен) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:  — Очень затратная игра – дополнительное время, пенальти, которые забрали очень много эмоций. Хорошо, что они положительные. Счет в серии 2-0, нужно готовиться к поединку […]

29 Май 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь югорчан Звиад Купатадзе — после победы над МФК КПРФ во втором матче  финальной серии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:3, 5:3-пен)
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: 
— Очень затратная игра – дополнительное время, пенальти, которые забрали очень много эмоций. Хорошо, что они положительные. Счет в серии 2-0, нужно готовиться к поединку в Югорске. Но 2-0 – еще не победа, нужно выиграть третий матч. У нас есть три дня, будем думать, как исправить ошибки. Как и в четвертьфинале и полуфинале, в эти три дня всегда добавляли что-то новое в нашу игру. Хочу сказать спасибо болельщикам обеих команд: фантастическая поддержка с нашей стороны, и КПРФ создали просто супер-атмосферу. И, конечно, большое спасибо ребятам! Тяжелая игра, много эмоций.

Звиад Купатадзе, капитан МФК «Газпром-Югра»: 
-Две достойные команды, каждый момент, каждое единоборство были решающими. Вчера безобидный вроде момент, один человек у них остановился – но был забит мяч. К чему я это говорю? Каждый эпизод был важнейшим. Сегодня нам в лотерее повезло. Чуть-чуть обидно мне было, что после такого «сэйва», когда нам бил Заболонков, я все же пропустил. Но ничего страшного, ребята красавцы. КПРФ – молодцы, в обеих командах собраны многие лучшие игроки мира. Понятно, что в финале очень тяжело, никто не ждет легких прогулок. Притом, что мы ведем 2-0, понимаем, что вся борьба впереди. Каждый выигранный матч – целая история. Мы вышли вперед, но теперь будем готовиться дальше.

Популярные новости
Новости
04 Июнь 2021

Благодарим за сотрудничество!

Новости
15 Сентябрь 2020

СНОВА НИЧЬЯ

Новости
24 Март 2018

Кубок России — ФИНАЛ.

Новости
03 Ноябрь 2018

Обе команды юношей одержали победу в третий день I тура Первенства

ПАРТНЕРЫ