RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ДАВЫДОВ: «ИНТРИГА СОХРАНЯЛАСЬ ДО САМОГО КОНЦА»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и капитан югорчан Данил Давыдов — об итогах второго матча 4-го тура Париматч-Суперлиги (4:4) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Если в целом подвести итог, то ничейный исход закономерен. По началу игры у соперника было больше шансов, но мы перетерпели, забили нужные мячи и во втором тайме укрепили преимущество. […]

08 Ноябрь 2021
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и капитан югорчан Данил Давыдов — об итогах второго матча 4-го тура Париматч-Суперлиги (4:4)
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Если в целом подвести итог, то ничейный исход закономерен. По началу игры у соперника было больше шансов, но мы перетерпели, забили нужные мячи и во втором тайме укрепили преимущество. К сожалению, у нас не получилось удержать нужный нам счет, но большое спасибо нашему вратарю Антону Селезневу, для него эта игра была очень волнительная. И он с ней справился. Спасибо «Синаре» за такие игры, потому что для зрителей они очень интересны, так как интрига сохранялась до самого конца поединка.

Данил Давыдов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Наверное, все закономерно. Что в первой игре, что во второй. Когда вели 4:2, надо было поспокойнее играть. Мы начали больше действовать от обороны, а соперник начал контролировать игру. Из-за этого начали появляться у нас проблемы. Надо было также продолжать играть.

Популярные новости
Новости
05 Август 2020

Колесников/Давыдов: «Из всех трех матчей этот был самый тяжелый»

Дубль
12 Май 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

Новости
23 Май 2023

Колесников: «Важно не потерять игровой тонус и правильный настрой»

Новости
08 Октябрь 2020

Добро пожаловать в команду!

ПАРТНЕРЫ