RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «МЫ СТАЛИ БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ МОМЕНТАМ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого матча против «Новой генерации» в 1/4 финала Кубка России (4:2). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Первый тайм мы хоть и проиграли, но я не могу сказать, что у нас ничего не получалось. Два гола – это две индивидуальные ошибки. […]

20 Ноябрь 2020
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого матча против «Новой генерации» в 1/4 финала Кубка России (4:2).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Первый тайм мы хоть и проиграли, но я не могу сказать, что у нас ничего не получалось. Два гола – это две индивидуальные ошибки. Если же взять первый тайм в целом, то у нас были неплохие моменты. Нам не хватало немного точности и агрессии. В перерыве всё спокойно обсудили. Добавили в отборах, добавили в интенсивности. И соперник, моё мнение, не справился с этим. Мы стали бережнее относится к своим моментам. И счёт на табло. Но, это, как говорится, только первый тайм. Второй теперь у нас дома.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Первый тайм получился неоднозначным. Совершали много глупых ошибок, много что не получалось. Да и соперник играл активно. В перерыве поговорили как надо переломить ход встречи. Вышли и сделали это за счёт большего движения и контроля мяча. 4:2 это в мини-футболе еще не залог победы. В любом случае, всё будет решаться в Люберцах. Там мы приложим максимум усилий для итоговой победы.

Популярные новости
Дубль
06 Март 2018

«Динамо» — «Газпром-ЮГРА»-Д

Дубль
02 Апрель 2021

Копейкин: «мы нашли свою игру, много чего получалось, но не хватало реализации»

Новости
04 Ноябрь 2017

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Дубль
20 Октябрь 2021

Беспалов: «будем играть с первой до последней минуты»

ПАРТНЕРЫ