RU
НОВОСТИ
Колесников/Вилиан: «особенно не получалась у нас игра с мячом»

Главный тренер Владимир Колесников и игрок Вилиан прокомментировали итог первого матча 5-го тура Париматч-Суперлиги против «Норникеля»: Владимир Колесников:  — Большое давление ощутили. В первом тайме особенно не получалась у нас игра с мячом. Много невынужденных ошибок, технического брака, подстройка плохая. В итоге мы не показали то качество, которое должны были показать с такой командой как […]

19 Ноябрь 2021

Главный тренер Владимир Колесников и игрок Вилиан прокомментировали итог первого матча 5-го тура Париматч-Суперлиги против «Норникеля»:

Владимир Колесников:

 — Большое давление ощутили. В первом тайме особенно не получалась у нас игра с мячом. Много невынужденных ошибок, технического брака, подстройка плохая. В итоге мы не показали то качество, которое должны были показать с такой командой как «Норникель». 

Вилиан:

 — Я не читаю, что сегодня была плохая игра. Первый тайм мы играли равно, но во втором тайме мы упустили преимущество и «Норильский никель»  играл гораздо лучше, чем мы. Завтра любой ценой мы должны побеждать, сегодня мы одну игру отдали, поэтому только победа.

Популярные новости
Новости
13 Декабрь 2018

Стартовал УТС перед матчами в Чехии

Дубль
03 Декабрь 2022

Дубль тоже сыграл вничью

Новости
20 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ СПОРТМАСТЕРPRO-КУБКА РОССИИ

Новости
19 Май 2016

Пресс-конференция «Газпром-Югра» — «Тюмень»

ПАРТНЕРЫ