RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СЫГРАЛИ ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНО В ОБОРОНЕ»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорской команды Андрей Афанасьев прокомметировали победу над МФК «Динамо Самара» в первом матче 6-го тура Париматч-Суперлиги (6:3). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Итог матча для нас положительный, но после первого тайма еще было непонятно как завершится встреча. В первом тайме мы старались искать какие-то новые действия […]

08 Ноябрь 2020

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорской команды Андрей Афанасьев прокомметировали победу над МФК «Динамо Самара» в первом матче 6-го тура Париматч-Суперлиги (6:3).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Итог матча для нас положительный, но после первого тайма еще было непонятно как завершится встреча. В первом тайме мы старались искать какие-то новые действия на площадке, что-то получалось, что-то нет. Можно сказать, что в первом тайме мы присматривались к сопернику, а соперник присматривался к нам, а во втором тайме мы забили мяч со стандарта, потом также пропустили со стандарта и встреча уже шла до забитого мяча. Во втором тайме нам немножко не хватало движения, подстройки, но сыграли достаточно надежно в обороне, потерпели в каких-то эпизодах и это сказалось на итоговом результате.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:

— Очередной тяжелый матч сыграли. Не знаю чего на не хватает, может уверенности или становление новой команды идет. Сами доводим игру до нервозных моментов. В каждом аспекте игры нам нужно добавлять: и в защите, и нападении, и реализации голевых моментов. Все хромает. Тяжело вкатываемся в этот чемпионат, но мы с оптимизмом смотрим в будущее. Вообще в последнее время игры с «Самарой» нам тяжело давались. Сегодня в конце забили свои моменты, сделали тот задел, который нужен был и довели игру до победы. Но до середины второго тайма чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону.
Популярные новости
Новости
23 Апрель 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР!

Новости
19 Октябрь 2022

3-4 ноября — матчи 1/8 Кубка России

Новости
18 Февраль 2023

Виноградов: «Стали играть агрессивнее и смогли забить»

Новости
17 Февраль 2018

Трансляция матча «Автодор» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ