RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ЧТО СПРАВИЛИСЬ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев о победе над «Ухтой» в первом матче 10-го тура Париматч-Суперлиги (4:2).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Мы готовились к сложной игре. Не было мысли, что мы победим легко. При игре, когда многое не получается и соперник оказывает максимальное сопротивление, выиграть дорогого стоит. Ребята […]

11 Январь 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев о победе над «Ухтой» в первом матче 10-го тура Париматч-Суперлиги (4:2). 

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Мы готовились к сложной игре. Не было мысли, что мы победим легко. При игре, когда многое не получается и соперник оказывает максимальное сопротивление, выиграть дорогого стоит. Ребята молодцы, что справились. «Ухта» нам почти ничего не позволила впереди. Она показала хороший мини-футбол.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Тяжелая игра. У нас мало что сегодня получалось. Пришлось в некоторых моментах перебороть себя. Сыграли на амбициях и характере. Мы сами себе проблемы создали. Нужно было забивать в большинстве в первом тайме. «Ухта» доставила нам много проблем особенно в первом тайме.

Популярные новости
Новости
10 Июль 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

Дубль
14 Сентябрь 2023

Старт PARI-Высшая лига!

Новости
14 Ноябрь 2019

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ УПУСТИЛА ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

Новости
13 Сентябрь 2021

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ЕГИПЕТ НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА

ПАРТНЕРЫ