RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «КОМАНДЫ ПОКАЗАЛИ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» и игрок югорчан Андрей Афанасьев прокомментировали поражение своей команды от МФК КПРФ (3:4) в рамках 6-го тура Париматч-Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпрома-Югра»:  — В первом тайме, когда мы захватили преимущество в счете, немножко надо было перетерпеть. При счете 2-1 в нашу пользу пропустили стандарт, немножко обидный, просто не […]

26 Ноябрь 2021
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» и игрок югорчан Андрей Афанасьев прокомментировали поражение своей команды от МФК КПРФ (3:4) в рамках 6-го тура Париматч-Суперлиги.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпрома-Югра»: 
— В первом тайме, когда мы захватили преимущество в счете, немножко надо было перетерпеть. При счете 2-1 в нашу пользу пропустили стандарт, немножко обидный, просто не хватило концентрации сыграть правильно. Что касается матча в целом – сравняли счет, было хорошее качество игры, обе команды показывали хорошее качество, была высокая интенсивность. К сожалению, нам немножко не хватило силенок в концовке, грамотности проконтролировать мяч, немножко засушить игру. Удаление определило итоговый счет. Плюс у нас не получилась игра пять на четыре, практически ни одной угрозы не сделали. Будем готовиться, анализировать. Завтра будет еще сложнее, у нас минус игрок. 

«Газпром-Югра» на непривычном для себя месте в таблице, это давит?
-Очень сильно давит морально, состояние очень нехорошее, если можно так сказать. Пытаемся все исправить, но, к сожалению, мы не в том состоянии. Нам очень нужна пауза, которая у нас будет после завтрашнего матча и, надеюсь, во время нее мы придем в нужные кондиции, чтобы держать интенсивность на протяжении двух дней подряд. 


Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:

-Эмоции неудовлетворительные, опять упустили три очка. Каждое поражение для нас сейчас – как нож по сердцу, тяжело это переносим. Команда не привыкла к такому, чувствуем, что сейчас находимся не на своей позиции в турнирной таблице. Надо это исправлять. Говорить банальные вещи, что надо работать, не хочется, хочется показывать это делом. В принципе, сегодня сыграли неплохой матч. Но счет об этом не говорит. Все команды сейчас амбициозны, в каждой либо «сборники», либо те, кто рядом со сборной. Всех хотят наверх. Пока имеем то, что имеем. Большой привет и извинения нашим болельщикам. Скоро мы сыграем на домашней площадке. Как и для болельщиков, каждое поражение для нас как конец Вселенной. Принимаем их с огромной болью. Общаемся между собой, анализируем. Обещать ничего не будем, но надеемся, что исправим ситуацию. 
Популярные новости
Дубль
28 Апрель 2016

Молодежная сборная России вернулась из Португалии

Новости
27 Ноябрь 2022

«Газпром-Югра» обыграла «Торпедо» во втором матче 5 тура

Новости
11 Ноябрь 2022

Пирогов: «самое главное сыграть в свою игру»

Новости
20 Май 2019

Две победы юниорской сборной над Латвией

ПАРТНЕРЫ