RU
НОВОСТИ
Календарь сезона 2016/17 гг.

В офисе АМФР состоялась жеребьевка команд — участниц розыгрыша Суперлиги сезона 2016/17 гг., где был сформирован календарь первого этапа. Чемпионат России стартует 10 августа. Состав из 12 участников, состязавшихся в минувшем сезоне, не претерпел изменений. Первый матч МФК «Газпром-ЮГРА» проведет на домашней площадке, где примет ИСК «Дину». Розыгрыш проведения турнира так же остался прежним и […]

15 Июнь 2016

В офисе АМФР состоялась жеребьевка команд — участниц розыгрыша Суперлиги сезона 2016/17 гг., где был сформирован календарь первого этапа.

Чемпионат России стартует 10 августа. Состав из 12 участников, состязавшихся в минувшем сезоне, не претерпел изменений. Первый матч МФК «Газпром-ЮГРА» проведет на домашней площадке, где примет ИСК «Дину».
Розыгрыш проведения турнира так же остался прежним и пройдет в два этапа. На первом команды сыграют друг с другом в три круга согласно календарю (полный календарь будет доступен на сайте). На втором первые восемь команд турнирной таблицы проведут этап плей-офф. В четвертьфинале занявший первое место в таблице сыграет против команды, ставшей восьмой. По аналогичной схеме будут составлены остальные четвертьфинальные пары (2 место — 7 место; 3 место — 6 место; 4 место — 5 место). Серия плей-офф продолжится до трех побед.

Популярные новости
Новости
17 Февраль 2023

Колесников: «Травма Купатадзе омрачила победу»

Новости
23 Май 2023

Громим «Норникель» в 4 матче полуфинала

Дубль
01 Февраль 2024

Саяд Шакиев, до свидания!

Новости
23 Март 2016

«Первая игра — не время для итогов»

ПАРТНЕРЫ