RU
НОВОСТИ
Кака: «Эмоций очень много и только положительные»

Кака, главный тренер МФК «Кайрат» поделился эмоциями от встречи с МФК «Газпром-Югра»: Эмоций очень много и только положительные. Встретились с друзьями, с футболистами, которые очень сильно помогли в моем становлении как тренера, с которыми проработали много времени и много чего вместе прошли. Приехал, можно сказать, в свой родной город, родной зал к своим друзьям. Настроение, […]

17 Ноябрь 2019

Кака, главный тренер МФК «Кайрат» поделился эмоциями от встречи с МФК «Газпром-Югра»:

Эмоций очень много и только положительные. Встретились с друзьями, с футболистами, которые очень сильно помогли в моем становлении как тренера, с которыми проработали много времени и много чего вместе прошли. Приехал, можно сказать, в свой родной город, родной зал к своим друзьям. Настроение, конечно самое самое позитивное.

Матчи получились хорошие. Первая игра для нашей команды стала провальный. Но для нас это хороший урок. Мы знаем, что на встречи с таким соперником нужно выходить с максимальным настроем и концентрацией. Мы же вышли чуть-чуть перепуганные, а это не подходящий настрой, чтобы играть против такого соперника. 

Очень рад встрече. Хочу пожелать «Газпром-Югре» удачи и всего самого хорошего! Чтобы «Газпром» сумел вернуть свои победные позиции, которых так много в истории клуба. От лица всего мини-футбольного клуба «Кайрат» и от себя лично выражаю благодарность за такой теплый прием, за возможность сыграть такие нужны для нас матчи. 

Популярные новости
Новости
09 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «РЕБЯТА БЫЛИ ЗАРЯЖЕНЫ»

Новости
30 Октябрь 2022

КОЛЕСНИКОВ: «много брака технического было»

Новости
06 Февраль 2023

Владимир Колесников: «Четыре очка по итогам тура — хороший результат»

Новости
26 Январь 2022

Силвио Кавалейро: «имеем возможность контролировать каждого спортсмена индивидуально»

ПАРТНЕРЫ