RU
НОВОСТИ
Кака: «Должны вернуться к своей игре»

Уже сегодня стартует второй тур российской Суперлиги. Наша команда на домашней площадке принимает «Ухту», начало сегодняшнего матча в 16:30 (мск), вторая игра запланирована на 11:00 (мск). Главный тренер Кака рассказал о готовности команды к этой встрече: — К этой игре мы должны укрепить свои сильные стороны, вернуться к своей игре. Мы постарались сделать выводы из […]

18 Август 2016

Уже сегодня стартует второй тур российской Суперлиги. Наша команда на домашней площадке принимает «Ухту», начало сегодняшнего матча в 16:30 (мск), вторая игра запланирована на 11:00 (мск).

Главный тренер Кака рассказал о готовности команды к этой встрече:
— К этой игре мы должны укрепить свои сильные стороны, вернуться к своей игре. Мы постарались сделать выводы из всех ошибок.
Наш не оптимальный состав – это главная причина таких результатов, я не помню, когда было такое, что команда играла тур без семи футболистов.

— Как оцениваете действия молодого игрока Александра Пирогова по прошедшему первому туру? Будет ли Саша играть в ближайших матчах?
— Сегодня Саша игрок основного состава. Сейчас он находится на том уровне, на котором должен находиться игрок, перешедший из дублирующего состава в основной.

Популярные новости
Дубль
16 Ноябрь 2022

Дубль уступает «Заре»

Новости
11 Июнь 2018

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев: «Яркий и запоминающийся финал»

Новости
12 Апрель 2023

Владимир Колесников: «Сыграли не в свою силу»

Новости
01 Апрель 2020

МФК «Газпром-Югра» в отпуске

ПАРТНЕРЫ