Итоги третьего тура юношеской Суперлиги (младшая возрастная группа)

В Ухте прошли матчи 3-го тура первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. Отношения на футбольной площадке выясняли представители младшей возрастной группы (2000-2001 гг.р.). В первый игровой день юношеская команда МФК «Газпром-ЮГРА» встречалась с «Новой генерацией» (г. Сыктывкар). Первая половина матча закончилась со счётом 4:0 в пользу «газовиков». Во втором тайме борьба была […]

26 Февраль 2016

В Ухте прошли матчи 3-го тура первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. Отношения на футбольной площадке выясняли представители младшей возрастной группы (2000-2001 гг.р.).

В первый игровой день юношеская команда МФК «Газпром-ЮГРА» встречалась с «Новой генерацией» (г. Сыктывкар). Первая половина матча закончилась со счётом 4:0 в пользу «газовиков». Во втором тайме борьба была напряжённой, но представителям клуба «Газпром-ЮГРА» удалось сохранить преимущество и выиграть матч со счётом 6:5.

Во второй день соперниками МФК «Газпром-ЮГРА» стали игроки из г. Глазова — клуб «Прогресс». В первом тайме «газовики» ушли в отрыв — 3:0. Игру югорчане завершили с большим преимуществом — 6:1.

В третий день первенства «Газпром-ЮГРА» сыграла с «Ухтой». Оба клуба особых турнирных задач в этом поединке не решали. Первый тайм прошёл на половине игрового поля «Ухты», но оказался безголевым. Во втором тайме соперники обменялись голами, однако футболистам МФК «Газпром-ЮГРА» удалось вырвать победу — 2:1.

«Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация»  6:5,
«Газпром-ЮГРА» — «Прогресс» 6:1,
«Газпром-ЮГРА» – «Ухта» 2:1.

Таким образом, команда обеспечила себе выход в «финал четырёх» юношеской Суперлиги в младшей возрастной группе.