RU
НОВОСТИ
ИТОГИ ЖЕРЕБЬЁВКИ «ФИНАЛА ЧЕТЫРЁХ» СПОРТМАСТЕРPRO-КУБКА РОССИИ

19 февраля в магазине СпортмастерPRO на Варшавском шоссе состоялась прошла жеребьёвка «Финала четырёх» СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу. Для гостей мероприятия была организована интерактивная программа, которая включала выступление коллектива футбольного фристайла Elastico, конкурсы с ценными призами и подарками от АМФР и Титульного Партнёра Кубка России, а также специальную лотерею, победитель которой помимо приза получил право принять […]

21 Февраль 2022

19 февраля в магазине СпортмастерPRO на Варшавском шоссе состоялась прошла жеребьёвка «Финала четырёх» СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу.

Для гостей мероприятия была организована интерактивная программа, которая включала выступление коллектива футбольного фристайла Elastico, конкурсы с ценными призами и подарками от АМФР и Титульного Партнёра Кубка России, а также специальную лотерею, победитель которой помимо приза получил право принять участие в процедуре жеребьёвки и решить судьбу финальной части главного кубкового турнира. Кроме того, посетители магазина смогли подробно узнать об официальном игровом мяче турнира от Demix и ярких страницах истории старейшего мини-футбольного турнира России.

Специальными гостями жеребьёвки стали прославленные игроки в мини-футбол, легенды сборной России и многократные победители Кубка России Константин Маевский и Сирило Кардозо.

По итогам самой жеребьёвки, в которой также приняли участие Управляющий делами компании «Спортмастер» Сергей Агибалов и Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, были определены полуфинальные пары:

СпортмастерPRO-Кубок России. «Финал четырёх»

1/2 финала

«Динамо Самара» (Самара) – «Синара» (Екатеринбург)

«Тюмень» (Тюмень) — «Газпром-Югра» (Югорск)

Все матчи «Финала четырёх» пройдут в ДС «Центральный» в Тюмени 19 и 20 марта. Точное расписание игр станет известно позже.

***

Компания «Спортмастер» с сезона 2021/22 является Титульным Партнёром Кубка России по мини-футболу. Участниками турнира в текущем сезоне стали 32 клуба. Финальный этап впервые будет проведён в формате «Финала четырёх». Его участниками стали МФК «Газпром-Югра» (Югорск), МФК «Динамо Самара», МФК «Синара» (Екатеринбург) и МФК «Тюмень». Решающие игры пройдут на паркете ДС «Центральный» в Тюмени 19 и 20 марта.

Популярные новости
Детская спортивная школа
03 Май 2021

КАЛЕНДАРЬ «ФИНАЛА ВОСЬМИ» «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ»

Детская спортивная школа
03 Сентябрь 2020

Сегодня, 3 сентября, день рождения игрока Дубля Александра Липовского

Детская спортивная школа
18 Февраль 2020

Юноши«Газпром-Югры» U-18 открыли финальный этап «Спортмастер-Юниорлиги» победой над сверстниками из СК КПРФ

Новости
11 Декабрь 2018

КПРФ — «Газпром-ЮГРА» — 6:6

ПАРТНЕРЫ