RU
НОВОСТИ
Иван Чишкала о третьем поединке с «Диной»

Иван Чишкала прокомментировал победу своей команды над «Диной» в 3-м матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу сезона 2015/16 гг. Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»: — Подошли на игры совсем по-другому: играли от души, были больше настроены на победу, понимали, что нельзя проигрывать, вышли с одной мыслью – победить. После пропущенного гола, конечно, понервничали, […]

12 Май 2016

Иван Чишкала прокомментировал победу своей команды над «Диной» в 3-м матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу сезона 2015/16 гг.

Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Подошли на игры совсем по-другому: играли от души, были больше настроены на победу, понимали, что нельзя проигрывать, вышли с одной мыслью – победить. После пропущенного гола, конечно, понервничали, но мы понимали, что играть ещё долго. Но мы проходили и не через такие трудности, поэтому продолжили играть, сумели забить свои моменты, и всё пошло иначе.

В последнее время мне не удавалось забивать: были моменты, но мяч не шёл в ворота, поэтому забитые мячи, конечно, прибавили уверенности. Надеюсь, дальше пойдёт в том же духе, но главное – это победа команды.

Популярные новости
Новости
26 Декабрь 2021

Уступили «Новой генерации»

Новости
06 Сентябрь 2019

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЕВРО U-19

Новости
01 Февраль 2022

Купатадзе: «Россия — фаворит, не только в предстоящем матче против Грузии, но и вообще в Чемпионате Европы»

Новости
10 Июнь 2023

Мы гордимся своими болельщиками!!!

ПАРТНЕРЫ