RU
НОВОСТИ
Звиад Купатадзе: «На одной ноге «Кристалл» не обыграть»

Югорчане серьёзно отнеслись к сопернику и сыграли качественно. К такому выводу пришёл вратарь «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе. «Сегодня ожидал большей борьбы от «Кристалла», но наша команда сыграла очень хорошо и качественно. Тренер сказал, что надо очень серьёзно отнестись к этому матчу и хотели занять третье место. Те, кто играет с «Кристаллом» «на одной ноге» — получают. […]

08 Апрель 2023

Югорчане серьёзно отнеслись к сопернику и сыграли качественно. К такому выводу пришёл вратарь «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе.

«Сегодня ожидал большей борьбы от «Кристалла», но наша команда сыграла очень хорошо и качественно. Тренер сказал, что надо очень серьёзно отнестись к этому матчу и хотели занять третье место.

Те, кто играет с «Кристаллом» «на одной ноге» — получают. Даже мы в первом круге сыграли вничью и потеряли очки. Не дали создать много моментов, но до конца сохранялась интрига, — сказал Купатадзе.

8 апреля команды сыграют во второй раз. Матч пройдёт в Nova Arena и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Дубль
20 Апрель 2019

«Газпром-Югра»-Д одерживает победу в 28 туре

Новости
03 Июнь 2020

Колесников: «Команда собирается 20 июня»

Новости
04 Апрель 2016

Даниил Давыдов: «Первый из трех кубков — наш»

Новости
31 Декабрь 2017

Кака поздравляет с новым годом

ПАРТНЕРЫ