RU
НОВОСТИ
ДЮРЯГИН («ГАЗПРОМ-ЮГРА» U-18): «НА ОДНОМ МАСТЕРСТВЕ НИКОГО НЕ ОБЫГРАТЬ»

Наставник «Газпром-Югры» U-18 Андрей Дюрягин о победном начале домашнего 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 — .югорчане были сильнее юниоров «Тюмени» (2:0).  — Молодцы парни, хорошо сыграли и результат 2:0 против сильного соперника очень порадовал. Боялись, что результат Чемпионата России расслабит, но нет, пацаны вышли с хороши настроем, играли на победу. У нас хорошо вошел в игру […]

29 Март 2023
Наставник «Газпром-Югры» U-18 Андрей Дюрягин о победном начале домашнего 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 — .югорчане были сильнее юниоров «Тюмени» (2:0). 

— Молодцы парни, хорошо сыграли и результат 2:0 против сильного соперника очень порадовал. Боялись, что результат Чемпионата России расслабит, но нет, пацаны вышли с хороши настроем, играли на победу. У нас хорошо вошел в игру в качестве капитана Алексей Мурзин, даже не заметил, что была потеря единицы. А в целом, конечно, когда хорошие игроки пропускают игры, очень меняется рисунок игры, но ребята подстроились. Зато другим выпал хороший шанс, тот же Мурзин себя хорошо показал.

В этом туре не могу выделить никого из соперников, все клубы именитые, все умеют играть, легко ни с кем не будет. На одном мастерстве никого не обыграть, надо прикладывать колоссальные усилия.

Популярные новости
Новости
01 Декабрь 2018

Победа в матче IX тура Высшей лиги

Новости
07 Январь 2022

Сегодня, 7 января, свой день рождения празднует врач клуба Радмир Касимов

Новости
14 Август 2023

«Газпром-Югра» вступил в члены АПМФК «Суперлига»

Дубль
08 Февраль 2021

Победа в матче 19-го тура

ПАРТНЕРЫ