RU
НОВОСТИ
ДЮРЯГИН/ШАМПОРОВ: «ЭТОТ ОПЫТ ЗАКАЛИТ И СДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ»

Комментарий тренера МФК «Газпром-Югры» Андрея Дюрягина и игрока команды Данила Шампорова по итогам матча за третье место Юниорлиги U-16 против «Югры-Юкиор». Они обыграли свои соперников в серии пенальти и смогли завоевать бронзу.  (2:2 (6-5 по пенальти)). Андрей Дюрягин, тренер МФК «Газпром-Югра»: — После вчерашней игры при своих болельщиках, тяжело играть. По ходу сезона мы играли гораздо лучше. […]

24 Апрель 2022
Комментарий тренера МФК «Газпром-Югры» Андрея Дюрягина и игрока команды Данила Шампорова по итогам матча за третье место Юниорлиги U-16 против «Югры-Юкиор». Они обыграли свои соперников в серии пенальти и смогли завоевать бронзу.  (2:2 (6-5 по пенальти)).

Андрей Дюрягин, тренер МФК «Газпром-Югра»:
— После вчерашней игры при своих болельщиках, тяжело играть. По ходу сезона мы играли гораздо лучше. Здесь сказалось психологическое давление. Ребята оказались не готовы к игре на родной площадке при своих болельщиках. С другой стороны, все футболисты должны пройти через этот опыт. Это закалит их и сделает сильнее. Что касается игры, то соперник хорошо контратаковал, были моменты. Мы сами сыграли не грамотно. Где-то надо было попроще сыграть, тогда бы не было пропущенных голов. Вчера ребята вышли на паркет и заробели перед своими болельщиками. Может быть ожидали, что «Синара» будет не так активно играть, как ожидалось. Хотя, вся информация доводилась. В итоге, все в совокупности как-то наложилось друг на друга и вылилось в такой результат. Сначала у ребят не получалось что-то, потом вратари не под выручили.

Данил Шампоров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Мы были настроены на эту игру и были готовы к тяжелому матчу. В течение сезона с этой командой провели около пяти встреч. Поэтому знали все слабые и сильные стороны. Ожидаемо, что игра выдалась сложной. Мы впервые играли на своей площадке перед болельщиками, может быть из-за этого не до конца собрались. Но, как сказал, тренер нам нужен такой опыт. Мы его получили и теперь в следующий раз нам будет легче. Будем стараться побеждать на своем паркете.

Популярные новости
Новости
20 Июль 2020

Сегодня, 20 июля, свой день рождения празднует Степан Софронов

Детская спортивная школа
19 Январь 2024

Итоги 4-го тура для юношей 2009 г.р.

Детская спортивная школа
11 Январь 2019

Победа старших юношей над сверстниками из Ухты — 4:2

Новости
12 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

ПАРТНЕРЫ